Корзина пуста

«СОДАЛИТ» - футбольная команда

9 февраля 2019 г.
«СОДАЛИТ» - футбольная команда

Весной 2018 года образовалась новая футбольная команда в Костанае. А случилось это так: ребята, собираясь для проведения досуга начали любительски играть в футбол, Эти игры не имели определённых замыслов и целей, лишь для поддержания тонуса физической формы и создания хорошего настроения.

В январе 2019 года команде поступило предложение участвовать в турнире среди работников организаций образования и науки.

Вот так ребята решили стать командой с названием «Содалит». Капитаном команды был единогласно признан Руслан Хайбуллин. Для команды он не только капитан, но и главный идейный вдохновитель, который собирает всех вместе и поддерживает дружеский и позитивный настрой в команде.

Спонсора искать не пришлось, спонсором команды выступил руководитель ювелирной компании «СОДАЛИТ» отсюда и произошло название команды. Турнир пройдет в период с 25.01.2019 по 17.02.2019 в спортивном зале школы № 5. Так же в турнире примут участие команды таких организаций как: ГУ «Аппарат акима г.Костанай»; НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан»; АО «Банк ЦентрКредит»; УГД «Департамент Внутренних Дел г.Костанай»; ТОО «Евраз Каспиан Сталь»; мини футбольный клуб «Союз»; «Ред партизан» и т.д.

Поздравим команду с дебютным турниром и пожелаем удачи!!!

2024, Ювелирная компания "Содалит"
Разработка сайта – INICOM