Корзина пуста

Какими бывают детские украшения?

3 октября 2016 г.
Какими бывают детские украшения?

Каждый из нас в своей жизни довольно часто встречается с детьми – сначала с племянниками и племянницами, крестниками и детьми друзей, а потом и со своими малышами. Дети растут, взрослеют, смотрят на взрослых и копируют их поведение. Они видят как мама и бабушка надевают серьги и браслеты, как папа застегивает на запястье золотые часы, как старшая сестра застегивает цепочку на шее и нанизывает кольцо на палец….Их привлекают блестящие драгоценные украшения, яркие камни. Они начинают примерять изделия на себя. И вот тут как раз наступает время, когда можно выбирать ювелирные украшения для ребенка. Для того, чтобы эти изделия были только его – личными.

image1Самое первое ювелирное изделие, с которым малыш встречается в своей жизни – это крестик. Его, как правило, надевают на шею при крещении. Для начала лучше использовать веревочку вместо цепочки. Позже, когда ребенок привыкнет, можно поменять на любую цепь по вкусу.

image2Еще одно украшение, с которым в юном возрасте сталкиваются только девочки – это серьги. Многие родители прокалывают уши малышкам в очень раннем возрасте – ведь сейчас это совсем безболезненно. И тогда приходит пора выбирать первые ювелирные сережки для маленькой принцессы. Выбирайте небольшие пуссеты с фианитами или драгоценными камнями, серебряные или золотые. Удобны будут серьги – гвоздики. Яркие сережки в виде кошек, цветочков и других символов обязательно понравятся ребенку, и он будет с удовольствием их носить. Обязательно обратите внимание на застежку – главное, чтобы серьги не мешали малышу. Чтобы он мог спокойно в них спать, не ощущая дискомфорта.

image3Для деток постарше открывается еще один вид ювелирных изделий – это браслеты. Они бывают изготовлены из различного материала – качественного каучука, золота или серебра. Могут быть как самостоятельным браслетом в виде цепочки различных плетений, так частью украшения, на которое нанизываются дополнительные подвески. Смотрится очень красиво на ручке ребенка. В таком случае получается прекрасный наборный браслетик, сделанный по вкусу самого малыша.

Маленький ребенок обязательно обрадуется любому красивому и интересному подарку. Так что сделать праздник для малыша – в ваших силах.

Приглашаем за выгодными покупками в нашу ювелирную компанию «СОДАЛИТ» !

2024, Ювелирная компания "Содалит"
Разработка сайта – INICOM