Корзина пуста

Хотите улучшить жизнь? Просто наденьте кольцо правильно!

5 апреля 2016 г.
Хотите улучшить жизнь? Просто наденьте кольцо правильно!

Традиция носить на пальцах кольца и перстни возникла еще в глубокой древности. По мнению специалистов, то, как человек носит кольцо, может многое о нем рассказать. Кроме того, при помощи перстня вы можете сообщить окружающим желаемую информацию о себе. И, наконец, выполняя определенные рекомендации по ношению колец, вы можете улучшить свою жизнь.

Рекомендации астрологов и хиромантов

Если вы чересчур эмоциональны, носите кольцо на большом пальце. Это немного сдержит ваш темперамент, усмирит агрессию, сделает отношения с другими людьми более гармоничными. Обычно кольцо на большом пальце носят мужчины, которые стремятся самоутвердиться, в том числе и в сексуальном плане.

Если вы застенчивы и нерешительны — надевайте кольцо на указательный палец. Это повысит вашу уверенность и самооценку, принесет удачу и успех.

Хотите избавиться от черной полосы, носите кольцо на среднем пальце. Это поможет вам преодолеть невзгоды и наладить свою жизнь. Лучше всего, если это будет фамильное кольцо, передаваемое в вашей семье из поколения в поколение.

Тем, кто считает себя эстетами, любит красоту и развлечения, рекомендуется носить кольцо на безымянном пальце. Оно также способствует славе и богатству. Если вы по характеру спокойный человек, вам подойдет тонкое колечко. Если же вы горячи и неуравновешенны, выбирайте перстень помассивнее.

Если вы мечтаете добиться успеха в делах, требующих от вас красноречия, гибкости ума, а также ловкости рук, носите кольцо на мизинце! Это поможет легко устанавливать контакт с нужными людьми.

В России обручальные кольца носят на безымянном пальце правой руки. Кольцо на безымянном пальце левой руки говорит о том, что у этого человека есть возлюбленный или возлюбленная. Если это кольцо обручальное — значит, его владелец вдов или разведен.

Кольцо на указательном пальце информирует о том, что его владелец ищет себе супруга. Кольцо на среднем пальце — символ платонических отношений. Кольцо на мизинце указывает на то, что его хозяин (хозяйка) не собирается жениться (выходить замуж).

2024, Ювелирная компания "Содалит"
Разработка сайта – INICOM