Корзина пуста

Ювелирное лето

7 июля 2021 г.
Ювелирное лето

Отпускной сезон в самом разгаре и это самое время, чтобы пополнить свою шкатулку летними ювелирными хитами. Мы даём вам восемь подсказок, следуя которым вы сможете выбрать украшение, которое каждый день будет дарить вам радость и удовольствие.

1. Яркие цвета

Лето — это самый яркий сезон, проходящий под знаком солнечного света, манящих пляжей и синей воды. Так же как и каждое уважающее себя лето, ваши украшения должны состоять из максимального количества солнца. Поэтому, мы советуем вам обратить внимание на самый солнечный янтарь — лимонный. Яркий, искрящийся, блестящий, именно в нем живут солнечные зайчики счастливого лета. Такие украшения будут сверкать на солнце, привлекать восхищенные и любопытные взгляды, идеально сочетаться с загорелой кожей и пляжным нарядом.

2. Самоцветы

Длинная прогулка по вечернему пляжу, романтический ужин или веселая вечеринка с подругами — украшения из самоцветов, будут переливаться мистическим сиянием, подчеркивая вашу индивидуальность.

3. Бабочки

Нежные и красивые бабочки, порхающие по кольцам, серьгам и ожерельям, придают своей носительнице очаровательный и романтический вид. Ведь бабочка — больше, чем просто украшение, это символ вечной любви ещё со времён Древней Греции, когда она символизировала Психею, богиню души и жену Эроса.

4. Фрукты

Созревшие, яркие, вкусные и сочные! Природа щедро делится с нами своими дарами и вдохновляет нас на поиски новых идей. Будьте этим летом аппетитной и сладкой, улыбайтесь, дурачьтесь и позвольте себе немного побыть ребёнком, добавьте в образ фруктовые нотки.

2024, Ювелирная компания "Содалит"
Разработка сайта – INICOM