Корзина пуста

Базовый ювелирный гардероб: какие украшения должны быть у каждой девушки

3 мая 2023 г.
Базовый ювелирный гардероб: какие украшения должны быть у каждой девушки

Базовый ювелирный гардероб: какие украшения должны быть у каждой девушки

Базовый ювелирный гардероб – это подборка украшений, с помощью которой вы всегда сможете «закрыть брешь» в любом образе. Нельзя сказать, что это ювелирные украшения на каждый день – многие вещи из базового набора предназначены для особых случаев. Скорее, это украшения с высокой сочетаемостью, которые подходят к любым новинкам в одежде и отражают ваш стиль.

Какими должны быть базовые ювелирные украшения

Важное свойство вещей из базового гардероба – все они должны быть действительно качественными, неважно, выбираете ли вы маленькое чёрное платье, юбку-карандаш или пусеты. Это именно те элементы образа, по которым окружающие безошибочно определяют ваше отношение к себе и моментально перенимают его. Если на модные украшения, которые могут потерять актуальность уже через сезон, не стоит тратить целое состояние, то базовую коллекцию всегда нужно подбирать по принципу «лучше меньше, да лучше».

Базовый ювелирный гардероб женщины служит долгие годы, и всё же периодически нуждается в обновлении. Чем старше леди, тем более крупные камни и ювелирные изделия она может позволить себе в базе. Например, если сравнивать украшения для 20-летней девушки и 45-летней женщины, бриллианты в пусетах второй просто обязаны подрасти, а цепочки – немного прибавить в весе.

Какие украшения должны быть у каждой женщины

База – это то, что можно сочетать, составляя бесконечное количество новых комбинаций. Имея хороший базовый набор драгоценностей, можно навсегда забыть о вечной проблеме всех девушек – «складывать некуда, а надеть нечего». А ещё, он позволяет потратить минимум времени на сборы и выглядеть при этом прекрасно.

Какие украшения должны быть у каждой женщины, наш топ-10:

  1. кольца – обручальное и помолвочное для замужних, средней ширины с верхушкой, украшенной цветным драгоценным камнем, – для тех, кто не состоит в браке;
  2. браслет-цепочка;
  3. акцентные украшения;
  4. коктейльное кольцо;
  5. базовая цепь;
  6. украшение с натуральным жемчугом;
  7. украшения в бохо-стиле;
  8. пусеты;
  9. объемные серьги;
  10. золотая брошь-булавка.

Базовый набор украшений лучше выбирать самостоятельно, ведь все входящие в него экземпляры должны не только нравиться вам на 100%, но и быть максимально удобными. Серьги – легкими, не вызывающими дискомфорта при долгом ношении, цепочка – не цепляющая волосы и одежду, кольцо – не врезающееся в палец. Если у вас чувствительные руки, вы склонны к отёкам, выбирайте кольца с посадкой comfort fit.

2024, Ювелирная компания "Содалит"
Разработка сайта – INICOM